Сайт жителей


Горенский бульвар д.3

2016-05-14 09:59:00

ABC медицина

12.05.2016 г. в администрации городского округа Балашиха прошло совещание под председательством Заместителя руководителя администрации городского округа Балашиха Лилии Набиулловны Татевосян. Обсуждали вместе с членами инициативной группы жителей района "Новое Измайлово" тему здравоохранения на территории района с участием руководителей ЦРБ и частной поликлиники "АВС медицина", тех услуг, которые оказываются по полису ОМС. В числе обсуждаемых тем были затронуты и вопросы организации на территории района парковочных мест. Среди приглашенных на совещание также были представители управляющей компании и компании-застройщика, другие сотрудники профильных подразделений городской администрации. По ключевым темам совещания были заслушаны мнения и предложения каждой из сторон.На сегодняшний день жители района вынуждены парковать свои автомобили практически, где придётся: на газонах, вдоль проезжей части с обеих сторон, что мешает движению других машин и транспорта служб экстренного реагирования: скорой медицинской помощи, полиции, газовой службы и т.д. По мнению представителей администрации Балашихи, данные вопросы требуют комплексного решения.


Так же в связи с закрытием магазина "Базилик", остро встает проблема выдачи молочной кухни в нашем районе. Вероятнее всего выдавать её будут именно в клинике АBC. Но пока там говорят, что у них для таких целей нет оборудования(холодильников). 17.05.16 в  НИ появилось объявление о том что молочную кухню временно нужно получать в Балашихе


UPD: В конечном итоге выдачу молочной кухни перенесли в школу (Горенский б-р д.2)

Вместе мы можем многое.

Мы верим, что сплотившись мы можем решить много важных и нужных для нас вопросов. Только общими усилиями получится остановить произвол УК, только вместе мы можем сделать наш дом, двор и район лучше.